Решения и определения судов

Постановление ФАС Московского округа от 10.04.2001 N КГ-А40/1356-01 Принявший решение арбитражный суд принимает дополнительное решение в случае, если не разрешен вопрос о судебных расходах.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

кассационной инстанции по проверке законности и

обоснованности решений (определений, постановлений)

арбитражных судов, вступивших в законную силу

от 10 апреля 2001 г. Дело N КГ-А40/1356-01

(извлечение)

Постановлением кассационной инстанции от 10 апреля 2001 г. отменены принятые по делу судебные акты и вынесено новое решение об отказе в иске ЗАО “Московское СКБ “Ореол“ к ООО “Серпуховской двор“ о признании недействительным акта приема-передачи от 31 октября 1998 г. Ответчику возмещены судебные расходы по оплате кассационной жалобы.

Кассационная инстанция находит, что вопрос о судебных расходах разрешен не полностью, поскольку ответчику не возмещены расходы по оплате госпошлины по апелляционной жалобе в сумме 834 руб. 90 коп.

Принимая во внимание
изложенное, кассационная инстанция выносит дополнительное постановление о возмещении ответчику судебных расходов по оплате апелляционной жалобы.

Руководствуясь ст. 138 АПК РФ, суд

ПОСТАНОВИЛ:

взыскать с ЗАО “Московское СКБ “Ореол“ в пользу ООО “Серпуховской двор“ в возмещение судебных расходов по оплате госпошлины по апелляционной жалобе 834 руб. 90 коп.