Решения и определения судов

Определение ФАС Северо-Западного округа от 18.08.2003 N А56-4269/03 Об отложении рассмотрения кассационной жалобы.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 18 августа 2003 года Дело N А56-4269/03

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Никитушкиной Л.Л., судей Кузнецовой Н.Г., Зубаревой Н.А., при участии от предпринимателя Ф.И.О. Ф.И.О. (доверенность от 28.01.03), рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 3 по Ленинградской области на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 26.03.03 по делу N А56-4269/03 (судья Захаров В.В.),

УСТАНОВИЛ:

Предприниматель без образования юридического лица Шкуратов Владимир Владимирович обратился в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением (в уточненном варианте) о признании недействительным решения Межрайонной инспекции
Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 3 по Ленинградской области (далее - налоговая инспекция) от 09.01.03 N 07-04/160.

Решением суда от 26.03.03 заявление удовлетворено.

В апелляционной инстанции дело не рассматривалось.

В кассационной жалобе налоговая инспекция просит отменить решение, ссылаясь на неправильное применение судом норм материального права.

Налоговая инспекция в судебное заседание не явилась, сведения об извещении о времени и месте рассмотрения дела отсутствуют.

Кассационная инстанция, учитывая неявку налоговой инспекции и отсутствие сведений о надлежащем извещении о времени и месте слушания дела в судебное заседание, считает возможным удовлетворить ходатайство и дело отложить.

Руководствуясь статьей 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа

ОПРЕДЕЛИЛ:

рассмотрение кассационной жалобы Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 3 по Ленинградской области отложить на 08.09.03 в 10 часов в помещении суда по адресу: город Санкт-Петербург, улица Якубовича, дом 4, зал 4, этаж 4.

Председательствующий

НИКИТУШКИНА Л.Л.

Судьи

КУЗНЕЦОВА Н.Г.

ЗУБАРЕВА Н.А.