Решения и определения судов

Определение ФАС Уральского округа от 02.04.2003 N Ф09-634/03-ГК по делу N А47-156/02 Поскольку отказ от кассационной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц, суд считает возможным принять отказ и прекратить производство по кассационной жалобе.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД УРАЛЬСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

кассационной инстанции по проверке законности и

обоснованности решений (постановлений) арбитражных судов,

вступивших в законную силу

от 2 апреля 2003 года Дело N Ф09-634/03-ГК

Федеральный арбитражный суд Уральского округа по проверке в кассационной инстанции законности судебных актов арбитражных судов Российской Федерации, принятых ими в первой и апелляционной инстанциях, рассмотрел в судебном заседании ходатайство ЗАО Промышленно - строительное предприятие “Монолит“ об отказе от кассационной жалобы на решение от 29.07.2002 и постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Оренбургской области по делу N А47-156/02 по иску ГФУП “Государственное предприятие по реализации военного имущества“ к ЗАО Промышленно - строительное предприятие “Монолит“, третьи лица: ОАО “Носта“ ОХМК, ЗАО
“Фирма отделочных материалов“ о взыскании суммы неосновательного обогащения.

Лица, участвующие в деле, о месте и времени рассмотрения кассационной жалобы извещены надлежащим образом, их представители в судебное заседание не явились. Ходатайств не поступило.

ЗАО Промышленно - строительное предприятие “Монолит“ обратилось с ходатайством об отказе от кассационной жалобы на решение от 29.07.2002 и постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Оренбургской области по делу N А47-156/02.

Отказ от кассационной жалобы не противоречит закону и не нарушает права других лиц. В связи с этим, суд считает возможным принять отказ и прекратить производство по кассационной жалобе.

Руководствуясь ст. ст. 49, 184, 185, 188, 282 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Принять отказ ЗАО Промышленно - строительное предприятие “Монолит“ от кассационной жалобы на решение от 29.07.2002 и постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Оренбургской области по делу N А47-156/02.

Производство по кассационной жалобе прекратить.

Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Уральского округа в течение месяца со дня его вынесения.