Решения и определения судов

Определение ФАС Уральского округа от 17.05.2001 N Ф09-742/01-ГК по делу N А47-25и/2000 Отказ от кассационной жалобы принят судом, так как не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц. Производство по жалобе прекращено.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД УРАЛЬСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 17 мая 2001 г. Дело N Ф09-742/01-ГК

Федеральный арбитражный суд Уральского округа по проверке в кассационной инстанции законности решений и постановлений арбитражных судов субъектов Российской Федерации, принятых ими в первой и апелляционной инстанциях, в составе председательствующего Соколовой Н.П., судей Татаркиной Т.Н., Смирнова А.Ю. рассмотрел в судебном заседании заявление судебного пристава-исполнителя Оренбургского районного подразделения судебных приставов-исполнителей Мукановой М.М. об отказе от кассационной жалобы на постановление апелляционной инстанции от 02.03.2001 Арбитражного суда Оренбургской области по делу N А47-25и/2000 о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя.

В заседании принял участие представитель должника - ГУП “Авиационное предприятие “Оренбургские авиалинии“ - Фролов Г.В., дов.
от 28.08.2000 N 1-1535.

Взыскатели - ОАО “Оренбургнефтеоргсинтез“ и ОАО “Оренбургнефть“ - о месте и времени судебного заседания извещены надлежащим образом, их представители не явились.

Судебный пристав-исполнитель в заседание не явился.

Представителю должника права и обязанности разъяснены.

Отводов составу суда и ходатайств не заявлено.

Судебный пристав-исполнитель Муканова М.М. отказалась от своей кассационной жалобы.

ГУП “Авиационное предприятие “Оренбургские авиалинии“ не возражает против отказа от кассационной жалобы.

Отказ принят судом, так как не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц. Производство по жалобе подлежит прекращению.

Руководствуясь ст. 172, п. 4 ст. 37 АПК РФ, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять отказ судебного пристава-исполнителя Оренбургского районного подразделения судебных приставов-исполнителей Мукановой М.М. от кассационной жалобы на постановление апелляционной инстанции от 02.03.2001 Арбитражного суда Оренбургской области по делу N А47-25и/2000.

Производство по кассационной жалобе прекратить.

Председательствующий

СОКОЛОВА Н.П.

Судьи

ТАТАРКИНА Т.Н.

СМИРНОВ А.Ю.