Решения и определения судов

Определение ФАС Московского округа от 09.08.1999 N КА-А41/1187-99 Лицо, подавшее кассационную жалобу, вправе отказаться от нее до вынесения постановления. При принятии отказа от кассационной жалобы суд прекращает производство в кассационной инстанции, если решение, постановление не обжалованы другими лицами, участвующими в деле.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 9 августа 1999 г. Дело N КА-А41/1187-99

(извлечение)

Федеральный арбитражный суд Московского округа, рассмотрев в судебном заседании при участии от ответчика: Т., дов. от 14.04.99 N 11-11/1171 ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы на решение и постановление Арбитражного суда Московской области,

УСТАНОВИЛ:

ОАО “Грузовое автотранспортное предприятие N 13“ обратилось в Федеральный арбитражный суд Московского округа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы.

В судебное заседание (заявителем) истцом подано заявление об отказе от кассационной жалобы, в котором просит производство по жалобе прекратить.

Выслушав мнение представителя ответчика, суд считает возможным принять отказ от кассационной жалобы. Производство по ходатайству
о восстановлении пропущенного срока прекратить.

Руководствуясь ст. 172 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять отказ от рассмотрения ходатайства о восстановлении пропущенного срока на подачу кассационной жалобы на решение и постановление Арбитражного суда Московской области по делу N А41-К2-6944/98.