Решения и определения судов

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 31.10.2007 N 131 “Об упразднении отдела по обеспечению деятельности судов в Северо-Западном федеральном округе

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 31 октября 2007 г. N 131

ОБ УПРАЗДНЕНИИ ОТДЕЛА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ

В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

В целях совершенствования организационно-штатной структуры управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации и более рационального использования штатной численности приказываю:

1. Упразднить с 15 января 2008 г. в Управлении Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге отдел по обеспечению деятельности судов в Северо-Западном федеральном округе численностью 6 единиц.

2. Сократить с 15 января 2008 г. численность государственных гражданских служащих Управления Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге на 4 единицы.

3. Увеличить с 16 января 2008 г. численность управлений Судебного департамента в:

Московской области на 2 единицы;

г. Москве на
2 единицы.

4. Начальнику Управления Судебного департамента в г. Санкт-Петербурге (Силюкову В.Н.):

4.1. Внести изменения в штатное расписание управления в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего приказа.

4.2. При упразднении отдела по обеспечению деятельности судов в Северо-Западном федеральном округе обеспечить соблюдение трудового законодательства и законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации.

5. Управлению делами (Миряшев С.В.) в установленном порядке учесть изменения, вносимые в приказ Судебного департамента от 18 октября 2007 г. N 122 “Об утверждении численности управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации на 2008 год“.

6. Признать утратившим силу приказ Судебного департамента от 21 августа 2001 г. N 123 “О создании отдела по обеспечению деятельности судов в Северо-Западном федеральном округе“.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Генерального директора Кильмашкина Н.Ф.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ