Решения и определения судов

Определение ФАС Центрального округа от 05.09.2008 по делу N А35-448/07-С12 Поскольку заявителем кассационной жалобы не представлены подтверждающие документы в обоснование заявленного ходатайства, суд кассационной инстанции не усмотрел оснований для удовлетворения данного ходатайства, жалоба возвращена заявителю в соответствии с ч. 1 ст. 281 АПК РФ.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 5 сентября 2008 г. по делу N А35-448/07-С12

(извлечение)

Судья Федерального арбитражного суда Центрального округа, рассмотрев кассационную жалобу Администрации п. Прямицыно Октябрьского района Курской области, пгт. Прямицыно, на постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.06.2008 г. по делу N А35-448/07-С12,

установил:

заявитель - Администрация п. Прямицыно Октябрьского района Курской области обратилась с кассационной жалобой на вышеуказанный судебный акт. При этом заявлено ходатайство об отсрочке уплаты госпошлины.

Согласно п. 2 ч. 4 ст. 277 АПК РФ к кассационной жалобе прилагаются документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее
размера, с приложением к нему документов, подтверждающих тяжелое финансовое положение, таковые документы заявителем кассационной жалобы суду не представлены.

Поскольку заявителем кассационной жалобы не представлены подтверждающие документы в обоснование заявленного ходатайства, суд кассационной инстанции не усматривает оснований для удовлетворения данного ходатайства. Жалоба в этом случае возвращается заявителю в соответствии с ч. 1 ст. 281 АПК РФ.

Руководствуясь ст. 184, ч. 1 ст. 281 АПК РФ, суд

определил:

ходатайство Администрации п. Прямицыно Октябрьского района Курской области в предоставлении отсрочки на уплату госпошлины по кассационной жалобы на постановление Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.06.2008 г. по делу N А35-448/07-С12 оставить без удовлетворения.

Кассационную жалобу возвратить заявителю - Администрации п. Прямицыно Октябрьского района Курской области.

Определение о возвращении кассационной жалобы может быть обжаловано в порядке ст. 291 АПК РФ.