Решения и определения судов

Посуточная аренда однокомнатных квартир в Николаеве

Николаев – полумиллионный город на юге Украины недалеко от Чёрного моря. Он привлекает множеством достопримечательностей. Особо интересен Николаевский зоопарк – самый большой в Украине и один из лучших в Европе.
В Николаев также приезжает много туристов, отдыхающих на черноморском побережье. Аренда жилья в городе на порядок дешевле, чем в курортной зоне, а дорога от моря занимает всего час езды.

Итак, вы собираетесь в путешествие или командировку в Николаев, либо планируете просто отдохнуть от домашнего быта, переждать ремонт, уединиться с любимым человеком на денёк-другой. Перед вами стала задача поиска места проживания на короткий период. Что делать в таком случае?

Подойдите ответственно к поиску жилья. Пусть даже оно будет вашим всего на пару дней, но вы не должны ощущать какой-либо дискомфорт. Находясь вне дома, помимо защищённости и приватности, также хочется чувствовать комфорт и домашний уют. Гостиницы вряд ли смогут дать такие же тёплые ощущения, как частные апартаменты. К тому же, не хочется платить за номер бешеные деньги. Поэтому многие предпочитают аренду квартиры.

Как снять квартиру в Николаеве на несколько дней?

В вашем распоряжении есть удобный сервис поиска необходимых апартаментов для посуточной аренды - vlasne.ua. Портал помогает всем желающим снять жильё на несколько дней без посредников. Процесс аренды при этом становится дешевле и быстрее.

Если вы хотите снять посуточно однокомнатную квартиру в Николаеве.

Вы можете визуально оценить предлагаемые варианты квартир благодаря фото галереи и развёрнутой информации о районе города, площади и состоянии квартиры, а также данных о наличии:
  1. евроремонта
  2. металлопластиковых окон
  3. бронированной двери
  4. парковки
  5. кондиционера
  6. бытовой и аудиотехники
  7. ванной, душевой кабины, джакузи
  8. компьютера
  9. стационарного телефона, факса
  10. интернета и кабельного ТВ
  11. балкона или лоджии
  12. посуды, постельного белья
К каждому объекту недвижимости прилагается календарь занятости. Также можно увидеть его положение на карте Николаева.

На ваш выбор представлено жильё в любом из четырёх районов города: Центральном, Ленинском, Заводском, Корабельном. Если вам нужен вариант подешевле, выбирайте квартиру в Корабельном районе, наиболее отдалённом от центра Николаева. Также можно сэкономить, заранее забронировав жилье он-лайн.

Выбор места временного проживания, пусть даже всего на один или несколько дней – ответственный момент. Не стоит доверять безликим скудным строкам газетных объявлений. В ваших руках есть сервис vlasne.ua, который предоставит вам множество вариантов апартаментов с детальной информацией и фотографиями интерьера. Видя полную картину, вы сможете сделать правильный выбор квартиры, и результат вас не разочарует!
---
Источник: optom.com.ua