Решения и определения судов

Известные адвокаты Москвы

Наша жизнь полна неожиданностей, различных ситуаций и интересных событий. Но, к сожалению, не всегда эти события носят позитивный характер, порой мы сталкиваемся с необходимостью в услугах талантливых адвокатов, чтобы защитить свои права. Найти адвоката не составит большого труда, а вот найти хорошего специалиста, да еще и в столице - задание не из легких. Так кто же они такие известные адвокаты Москвы и как их найти?

Есть ли в интернете информация о известных адвокатах Москвы?

Интернет, конечно, полон всякой информацией. И эта ситуация не исключение. Но дело в том, что поиск будет осуществляться по Вашему запросу, такому как "лучшие адвокаты" или "адвокаты Москвы" и в итоге в первых ссылках Вы увидите тех, кто заплатил больше денег поисковым системам, чтобы быть в самом начале предлагаемого пользователям всемирной паутины списка. Чаще всего это малоизвестные, новые юридические компании или молодые юристы, которые хотят заявить о себе и привлечь максимальное количество клиентов как можно быстрее. У них сайтах можно найти ряд ключевых слов, которые используют люди, такие как "лучшие юристы", "известные адвокаты". На деле же профессиональные юристы и адвокаты никогда не заявят о себе во всеуслышание именно такими словами. Они все доказывают делом и слава в большинстве случаев их опережает. Успешные адвокаты редко обладают сайтами в интернете, на которые можно выйти используя вышеуказанные ключевые слова. В большинстве случаев у хороших адвокатов на визитках даже профессия не указана, ведь все и так знают кто этот человек и чем он занимается.

Всегда ли квалифицированны известные адвокаты России?

Далеко не всегда слово "известный" является синонимом слова "хороший", "профессиональный" и так далее. Ведь есть и "дурная" слава. У всех на слуху может быть и имя адвоката, который откровенно бездарь, не компетентен и не обладает даже минимальными навыками и знаниями для осуществления своей деятельности. Будьте предельно осторожны при выборе специалиста, если есть возможность опросите знакомых, возможно, Вам смогут посоветовать специалиста, кто действительно сможет Вам помочь.

Если же это Вам не помогло, то не запрещается обратиться к прессе. Многие издания, которые специализируются на юридической тематике, регулярно составляют рейтинги юристов и адвокатов, предупреждают о недобросовестных работников юридического бизнеса и так далее. Это поможет выбрать Вам специалиста, который нужен именно Вам в конкретной ситуации. Не стесняйтесь спросить об:
  1. образовании специалиста;
  2. о статистике его выигрышей и проигрышей дел в судах;
  3. об опыте его работы в данном направлении и так далее;
Ведь от этого зависит разрешение Вашего дела, а значит и ваше будущее.
---
Источник: advokatandreenko.ru