Решения и определения судов

К чему снится судебный процесс?

Существует масса источников, готовых прокомментировать к чему снится судебный процесс и что следует ожидать после такого сновидения. Если во сне Вам пришлось получить приглашение на суд, значит, враги скоро предпримут попытку настроить против Вас окружающих людей. Если же присутствие в суде приснилось даме, значит, недоброжелателям удалось проникнуть в круг ее друзей. Если находясь в судебном зале, Вы ощущаете свою неправоту, то в реальной жизни совсем скоро попытаетесь лишить собственности ее законного владельца. Идти в зал суда во сне показывает подсознательное желание разобраться в своем поведении. Стояние перед зданием суда означает подготовку к каким-либо решительным поступкам.

Как трактует судебное заседание во сне эзотерический сонник?

Присутствие на суде во сне следует расценивать, как своеобразное предупреждение о возможном осуждении в действительности. Если во сне Вам довелось судить незнакомца, то в реальности, скорее всего, все обойдется. Оказаться на скамье подсудимых самому - не самый хороший знак. О вот появление во сне судьи в мантии следует расценивать, как шанс на быструю и успешную карьеру. Примерить судейскую мантию самому - получить шанс занять выборную должность. Новая блестящая мантия сулит удачу, а старая и тусклая - обещает неприятности. Если во сне в зал заседания входит судья, то вмешательство государственных органов грозит прервать Вашу карьеру.

Ситуацию, в которой снится судебный процесс, по-своему трактует Лонго

Оказаться на судебном заседании означает скорое выяснение отношений с хорошими знакомыми. Оказаться в роли подсудимого означает стать мишенью для обсуждений посторонними людьми. Возможно, что такое обсуждение Вы заслужили своими поступками. Оказаться в роли строго судьи можно трактовать, как подсознательную склонность к осуждению окружающих. Возможно, что Вы не имеете права на это.

Пребывание на суде по Лоффу

Лофф утверждает, что пребывание на судебном разбирательстве драматизировать не стоит. В Европейском обществе уже давно принято отвечать за совершенные поступки. Опасаться стоит лишь сюжетов, лишенных здравого смысла, когда Вас осуждают за те поступки, которые законами не регламентируются. Абсурдным стоит считать и появление на судебном заседании родственников и близких знакомых. Такой сон стоит расценивать, как страх перед пристальным изучением Вашей жизни посторонними. Возможно, что подсознание изо всех сил старается скрыть какие-то тайны.

Быть представителем правосудия следует интерпретировать, как необходимость защититься от чужого негативного влияния. Подобный сон может означать и то, что люди не слишком хотят с Вами откровенничать. Если во сне Вам пришлось отстаивать чьи-то интересы, то, возможно, в некоторых сферах судьба окажется сильнее. Чтобы разгадать ситуацию, следует обратить внимание на личность своего подзащитного. Также необходимо тщательно проанализировать окружающую обстановку в зале суда.

Что означает суд по мнению медиума Хассе?

Пребывание в суде означает, что Вам удастся отстоять свои интересы в жизни. А вот ситуацию, когда Вам пришлось оказаться в роли свидетеля, следует расценивать как возможное ухудшение собственной репутации. Появление в сновидениях судебного зала означает приближение неприятностей, а судебного исполнителя – к везению. Судья, появившийся во сне, символизирует успешное отстаивание своих прав. Примерить судейскую мантию на себя - готовиться к публичной известности и славе.