Решения и определения судов

Коптевский отдел судебных приставов

Работа отделения судебных приставов в первую очередь направлена на осуществление исполнительного производства. Судебная инстанция осуществляет процесс рассмотрения дел и принимает решение. Но исполнение данных решений судом не курируется. В данном случае, все действия выполняет исключительно отдел судебных приставов, который обслуживает тот или же иной район. Данный отдел расположен по адресу Москва, ул. Часовая, д. 28.
Если Вам требуются Большие воздушные шары с надписями - кликните по ссылке https://skoroshar.ru/c/bolshiye-shary-s-nadpisyami/. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

О деятельности судебной инстанции вы всегда можете узнать посетив ресурс http://r77.fssprus.ru/koptevskijj_osp/. На официальном сайте также расположена иная информация, которая позволяет обеспечить идеальное взаимодействие граждан и данной инстанции. Непременно нужно сказать о том, что на сайте есть возможность проверить наличие долговых обязательств в онлайн режиме.

Контактная информация

  1. В настоящий момент в отделе есть исполняющий обязанности начальника - Уваров Александр Вячеславович. По всем самым серьезным вопросам, вы можете обратиться напрямую к нему по телефону – 558-32-76;
  2. Исполняющий обязанности заместителя начальника также ведет прием и способен помочь вам в критических ситуациях, например, если ваши права нарушаются судебными приставами, а старшие приставы не осуществляют должного контроля. Телефон – 558-32-76;
  3. В канцелярии можно найти ответы на многочисленные вопросы, также можно записаться на прием к старшим приставам. Телефон –558-32-81;
  4. Вы также можете позвонить в дежурную часть и сообщить о каких-то нарушениях со стороны приставов - 151-68-71;
  5. Определенные документы можно отправлять посредством электронной почты - osp36@r77.fssprus.ru;
  6. Телефонный код - 8 (495).

Особенности работы Коптевского отдела судебных приставов

Как мы уже сказали, данная организация осуществляет деятельность в виде контроля за исполнением судебных решений. В настоящий момент должники имеют возможность защитить свои права и интересы, посредством официального федерального сайта исполнительной службы. Во-первых, на сайте указана вся информация, которая касается законодательных норм деятельности судебных приставов. Во-вторых, именно тут вы сможете найти контакты вышестоящих начальников, которые помогут вам сообщить об определенных нарушениях со стороны судебных приставов.

В нашей стране сложилась весьма непростая ситуация. Совершенно недавно на должность приставов принимали всех желающих, так как и заработная плата, у приставов была крайне несущественной, да и работа весьма сложной.

Сегодня все изменилось, государство стремится повысить уровень престижа профессии, именно по этой причине, повысилась заработная плата, и появились определенные льготы. Но, и требования по качеству обслуживания должников стали в разы выше. Все это позволило повысить законность деятельности всей службы в целом.