Решения и определения судов

Оплата судебным приставам

Процесс оплаты судебным приставам осуществляется исключительно на основании открытого исполнительного производства. Вам должны предоставить специальный документ, указывающий на открытие данного производства, а также документ с указанием реквизитов и суммы, необходимой для осуществления оплаты. Произвести оплату, в принципе, можно при помощи любого банка и даже электронной системы в интернете. После оплаты, вы должны составить специализированное заявление, а также предоставить квитанции (лучше ксерокопии), что определит, что вы полностью погасили свою задолженность.
Если Вам требуется интернет-магазин под ключ - почитайте подробнее здесь по ссылке. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

Как произвести оплаты судебным приставам?

  1. Если вы получили извещение, то есть, письмо, в котором указана сумма задолженности и реквизиты для уплаты, вам нужно сразу же обратиться к судебному приставу, чтобы уточнить информацию. После проведения данного процесса, вы можете осуществить оплату;
  2. Если вы проверили все данные на сайте http://fssprus.ru/, и узнали, что у вас есть задолженность, то вам все равно лучше обратиться к судебному приставу, который ведет именно ваше исполнительное производство, и получить от него документы, определяющие, на какие реквизиты осуществляется оплата.
Помните о том, что даже если вы брали кредит в банке и его не погасили, после чего, было открыто исполнительное производство на основании судебного решения, вам нужно будет осуществлять оплату не на те реквизиты, которые вы получали изначально при оформлении кредита, а на те реквизиты, которые вам предоставляют судебные приставы. В тоже время, вам нужно будет получить дополнительные документы, в которых отражается, что было открыто исполнительное производство, и что на основании открытия данного производства был открыт дополнительный счет для пересчета денежных средств в счет уплаты долга.

Юридическая помощь в вопросе уплаты долга

Естественно, после открытия производства судебные приставы имеют право действовать по отношению к вам весьма активно. То есть, формируется возможность осуществления описи и ареста имущества, а также конфискации и принудительной реализации. Соответственно, становится понятно, что данный вопрос нужно решать, особенно если вы не хотите, чтобы ваше имущество было подвержено описи. Мы рекомендуем вам сразу же обратить свое внимание на сотрудничество с опытными юристами, которые помогут вам правильно действовать в сложившейся ситуации, а также помогут вам разобраться в возможностях прекращения судебного производства.

Оплату судебным приставам придется осуществлять непременно, особенно в том случае, если вы не хотите лишиться своего имущества. Поэтому, мы рекомендуем вам действовать отлажено и правильно, используя юридические консультации, как помощь в вопросе организации правильного процесса, погашения долга.