Решения и определения судов

Третейский суд Московской области

Судебная инстанция расположена в Москве, по адресу - Автозаводская 23, корпус 15. У вас есть возможность обратиться в суд напрямую, посредством посещения приемной суда, или же посредством отправления письма по обычной почте. В случае с отправкой письма, вам непременно нужно указать индекс – 115280. Получить ответы на определенные вопросы организационного характера вы сможете по телефону - 215-26-80, код 8 (495). Также есть возможность обратиться в суд посредством электронной почты info@treteiskiy-sud.ru. В тоже время, отправка основных документов по данной почте – запрещена. Режим работы третейского суда – с понедельника по пятницу, с восьми и до шести часов вечера.
Если Вам требуются юристы реструктуризации - кликните по ссылке. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

Основные принципы Третейского суда Московской области

Во-первых, нужно сказать о том, что данная судебная инстанция является абсолютно независимой, при этом, она действует исключительно на основании законодательства нашей страны. В данном случае, третейский суд рассматривает различные коммерческие споры и при этом, не отдает предпочтение какой-то определенной структуре, так как суд не связан ни с одной компанией или же организацией. Третейский суд не связан с компаниями обязательствами и не вступает в индивидуальные переговоры, вне стен судебного зала. Так что, в данном случае, формируется гарантированная беспристрастность и непредвзятость, что и позволяет получить правильное, рациональное и законное решение по тем или же иным вопросам. Деятельность суда основана на изучении всех обстоятельств дела, доказательств и материалов, которые будут исследованы в полном объеме, только после такого изучения будет принято решение. Все специалисты суда имеют весьма серьезный стаж работы, а также научные степени и высшее образование. Так что, суд будет детальным, внимательным, профессиональным, а решение – основанным исключительно на фактах и доказательствах.

Открытость и доступность суда

Нужно сразу же сказать о том, что сотрудники аппарата суда предоставляют консультации всем желающим, по вопросам, которые связаны с возможностью включения в отношения третейских оговоров, а также способов и форм подачи исковых заявлений и пр. Все консультации предоставляются бесплатно. Причем, сотрудники аппарата суда обеспечивают дальнейшее бесплатное консультирование участников по правам и обязанностям, как правило, именно в части взысканий.

Стоимость судебного процесса

Все расходы, которые связаны с проведением процессов в третейском суде, оплачивают участники процесса. Причем, данные расходы будут в разы ниже, чем расходы в том же Арбитражном или же районом суде. Все дело в том, что специалисты третейского суда не затягивают время, хотя и весьма внимательно изучают все стороны дела, что позволяет оптимизировать процесс и сокращать расходы.