Решения и определения судов

Бесплатная военная юридическая консультация

В нашей стране большое число военных, которые имеют особые права в государстве. У военнослужащих имеют много льгот, первоочередное право на получение жилья. Но, далеко не всегда, прописанные в законах права осуществляются в реальность. Хорошую бесплатную военную консультацию можно получить на нашем сайте. Здесь, специалисты с огромным опытом в этой сфере помогут Вам бесплатной юридической консультацией.
Далеко не все военнослужащие знают о своих правах, не все могут самостоятельно защищать свои интересы. Военное право – это особое направление юриспруденции. Не существует одного закона по военной тематике, все правовые аспекты, связанные с военными регламентируются многими нормативно – правовыми актами.

Главная проблема большинства российских военных - социальная защита. Часто встает вопрос о предоставлении жилья военнослужащим в порядке очереди или в связи с обязательствами государства. К сожалению, в большинстве случаев, право на обещанное государством жилье нужно отстаивать юридическими методами.

Часто наши специалисты занимаются вопросом сокращенных, вышедших на пенсию военнослужащих. Мы поможем Вам добиться всех льгот, что полагаются по закону.

Сложными есть вопросы относительно прохождения службы, социального обеспечения военнослужащих, получения жилья. Практика не всегда сходится с теорией, а это значит, что не каждый военный может понять все тонкости российского законодательства и самостоятельно защищать свои законные права.

С помощью наших адвокатов Вы сможете доказать в суде свои права о досрочном выходе на пенсию, пересчете пенсии, предоставление статуса участника боевых действий. Существует возможность оформить доверенность на представления Ваших прав в суде адвокату, и тогда Вам вообще не придется присутствовать на судебных разбирательствах - все за вас сделают наши адвокаты -профессионалы.

Наши юристы защитят Ваши права не только в суде, но и грамотно и юридически правильно составят письма –обращения к исполнительным органам власти.

В случае, когда возникают вопросы, связанные с жильем, обжалованием бездействия должностных лиц - тогда Вам нужно зайти на наш сайт. Наши специалисты очень быстро предоставят бесплатную юридическую военную консультацию.

Правовой поддержкой военных должны заниматься юристы-профессионалы, которые имеют огромный опыт в военном законодательстве, и просто профессионалы в своем деле.
---
Источник: open24.kg