Решения и определения судов

Замоскворецкий районный отдел судебных приставов

Отдел судебных приставов призван осуществлять процесс исполнительного производства. Судебная инстанция только принимает своеобразные решения, исключительно в соответствии с законодательством. Процесс осуществления принятых решений возлагается на плечи специализированных районных отделов судебных приставов. Каждый отдел, включая Замоскворецкий, обслуживают четко определенное количество районов. Замоскворецкий районный отдел расположен в Москве, адрес - ул. Часовая, д. 28.
Если Вам требуется ремонт квартиры под ключ - кликните по ссылке https://t-remont-kvartir.ru/. Профессиональный подход, приемлемые условия и высокое качество ждут Вас на предложенном сайте.

Особенности работы Замоскворецкого районного отдела судебных приставов

Вся информация по деятельности судебных приставов, их функции и задачи, отчеты по проделанной работе, располагаются на официальном сайте - http://r77.fssprus.ru/. Основной целью данной инстанции выступает обеспечение нормального процесса осуществления судебных решений. Фактически, после принятия решения, суд перестает интересоваться особенностями исполнения принятого решения. Данный процесс осуществляют исключительно судебные приставы. Существует федеральное законодательство, которое целиком и полностью курирует деятельность данной инстанции. Судебные приставы могут действовать исключительно в рамках законодательства, превышение же полномочий может весьма серьезно караться законом.

Обратим ваше внимание на то, что совершенно недавно были внесены существенные коррективы в деятельность приставов. Государство создало ряд проектов, которые направлены на повышение престижа профессии. На работу судебными приставами сегодня берут людей исключительно с юридическим образованием, что провоцирует стабилизацию работы специалистов, и устраняет многие нарушения законодательства с их стороны.

Специалисты исполнительной службы получают судебное решение, открывают производство и осуществляют процедуру его выполнения. Для этого осуществляется розыск должников, оповещение о наличии долговых обязательств, работа с должником, чтобы он выплатил задолженность самостоятельно. Также могут быть применены иные санкции, которые направлены на стимулирование должника к выплате суммы задолженности.

Контактная информация

  1. Начальником данного отдела назначен Кравцов Иван Валерьевич. Если у вас возникли какие-то серьезные недоразумения с сотрудниками именно данного отдела, то у вас есть возможность позвонить начальнику и указать на незаконную деятельность его сотрудников - 270-59-45;
  2. Заместители начальника: Попов Ю.И. (270-59-45)Э, Осипов А.С. (270-59-45);
  3. Позвонив в канцелярию, вы можете получить максимальное количество дополнительной информации, которая касается деятельности именно данной инстанции, сможете записаться на прием к старшим приставам - 558-15-36;
  4. Есть также электронная почта, по которой вы можете держать своеобразную связь с приставами, отправлять копии квитанций по оплате, заявления на закрытие исполнительного производства - osp02@r77.fssprus.ru.