Решения и определения судов

К чему снится судебное заседание?

Наверное, во всем мире нет такого человека, которому не снятся разные сны. Сновидения могут быть черно-белыми или цветными и часто отражают внутренний мир сновидца. Но если человек является участником судебного процесса, то понятно, что ему может присниться сон, в котором он участвует в судебном заседании. Ведь этот человек переживает за исход дела и думает об этом постоянно. Но если приснилось судебное заседание неожиданно, то возникает вопрос: почему снится такой сон? Толкование этого сна представлено в разных сонниках.

К чему приснилось судебное заседание?

Это сновидение имеет различные толкования. При этом события во сне могут развиваться самым непредсказуемым образом. И вот что об этом сказано в сонниках:
  1. сонник Цветкова. Видеть во сне судебное заседание – к неприятностям в семье. Если вы являетесь обвиняемым и вас обвинили в тяжком преступлении, особенно в убийстве, то это означает, что в реальности вы сможете подняться вверх по карьерной лестнице и занять высокое положение в обществе;
  2. эзотерический сонник. Сон, в котором человек участвует в судебном заседании, может указывать на появление в жизни больших проблем. И если человек в реальности действительно нарушил закон, то это сновидение является предупреждением, так как можно действительно стать участником судебного заседания. Если судят другого человека – все будет в вашей жизни хорошо. Но если во сне судят вас – к неблагоприятному исходу всех дел;
  3. сонник Лонго. Сновидение с судебным процессом означает, что сновидец наяву может увидеть не очень приятную картину с участием людей из его окружения. Если человек во сне является свидетелем судебного заседания, то наяву люди хотят узнать, как он отреагирует на сложившуюся ситуацию. Если судят во сне сновидца – это знак того, что человека в реальной жизни осуждают или вполне заслуженно или из-за черной зависти. Видеть себя в роли судьи на заседании во сне – это указывает на то, что человек наяву любит брать на себя ответственность за действия других и осуждать людей.

Почему людям снятся сны?

Ученые доказали, что примерно 20% от общего времени сна человек видит сновидения. Если человека разбудить в тот момент, когда ему снится сон, то такое сновидение будет ярким, запоминающимся, и его можно рассказать. Мир сновидений резко отличается от реальной жизни. В ночных кошмарах присутствуют злые чудовища и призраки. Но даже в добром сновидении могут происходить странные и запутанные события.

Проснувшись, человек не может понять, почему ему приснилось именно это событие. Во время сна его элементы могут иметь для нас большой сверхъестественный смысл. До сих пор ученые не могут точно ответить, насколько реален мир сновидений. Некоторые специалисты считают, что сны отражают внутренний мир человека и являются выражением его эмоций и чувств, всего того, что он видит вокруг себя наяву.

За день на людей обрушивается громадный поток информации. Мы не сможем заметить все и именно то, что остается незамеченным, может прийти в наши сновидения. Во время засыпания мозг человека обрабатывается этой информацией, которая прошла мимо него днем. Вот почему люди видят сны. Но почему они часто бывают вещими – этого явления ученые пока понять не могут.
---
Источник: Whitemarker.ru